Carlo Dolci
(Florence 1616-1686) Nachahmer um 1800/in the manner of Anbetung der Hirten, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 57 x 42 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz: Privatbesitz, Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:42
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Carlo Dolci
Datum: | 26.01.2021 - 15:42 |