Maler erste Hälfe 20. Jahrhundert
Flussufer mit Booten, bezeichnet: Sisley 74., Öl auf Leinwand, ca. 56 x 68,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:04
- Startpreis:
Datum: | 26.01.2021 - 15:04 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Ferahan Kelley ca. 450 x 167 cm,
- Tischlampe, Ausführung: wohl Prag-Rudniker Korbwarenfabrik, Wien, um 1910
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,60 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,60 ct
- Michael Powolny, "Putto mit Trauben No. 61" ("Herbst"), Modellnummer: K 105, Entwurf: um 1907, Ausführung: Wiener Keramik, bis 1912