Finnischer Maler um 1943
Zwei Knaben, undeutlich signiert und bezeichnet, datiert: 1943, Öl auf Platte, ca. 50,5 x 66 cm, Rahmen im Louis-Quatorze-Stil
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:05
- Startpreis:
Finnischer Maler um 1943
Datum: | 26.01.2021 - 15:05 |