Gundi Groh *, 4 Bilder:
(Wien 1940 geb.) "LISA", jeweils handsigniert: Gundi Groh, datiert: 1998, nummeriert, Auflage: 300 Stück, jeweils mit dem Buchstaben bezeichnet, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 13 x 10 cm, jeweils mit Passepartout unter UV-Schutzverglasung und gerahmt (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:28
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Gundi Groh *, 4 Bilder:
Datum: | 26.01.2021 - 15:28 |