Maler um 1900
Teichlandschaft, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: Sophie Herz-Reinhard ca. 1870-1925, Eselsburger Tal bei Heidenheim, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 40,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:32
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler um 1900
Datum: | 26.01.2021 - 15:32 |