Josef Koch *
(München 1886-1966) Schneelandschaft in Oberbayern, signiert und ortsbezeichnet: Jos. Koch Mch. (München), Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:15
- Startpreis:
Josef Koch *
Datum: | 26.01.2021 - 15:15 |