Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Seelandschaft, signiert: A Hernick, Öl auf festem Karton, ca. 39,5 x 46,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:24
- Startpreis:
Alois Hernick
Datum: | 26.01.2021 - 15:24 |