Maler um 1900
Eine Villa, rückseitig bezeichnet: Kaspar 1900, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier kaschiert auf Karton, ca. 31,5 x 27,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:19
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Maler um 1900
Datum: | 26.01.2021 - 15:19 |