Nessler, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Burg Greifenstein an der Donau, signiert: Nessler, Öl auf festem Karton, ca. 63,5 x 69,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:01
- Startpreis:
Datum: | 26.01.2021 - 15:01 |