Rudolf Alfred Höger
(Trossnitz 1877-1930 Wien) Kurhotel in Gebirgslandschaft, signiert: R. A. Höger, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 27 x 18,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:26
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Alfred Höger
Datum: | 26.01.2021 - 15:26 |