Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Eggenberg, signiert: Zens, datiert: 8.10.(19)77, betitelt, gewidmet: gew. dem Schloßherrn von Eggenberg, schwarzer Kugelschreiber auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 36,2 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:33
- Startpreis:
EUR 80,-
Herwig Zens *
Datum: | 26.01.2021 - 15:33 |