Maler Anfang 20. Jahrhundert
Wettkapmf slowakischer Bauern, nach Julius von Blaas (1845-1922), Öl auf Leinwand, ca. 59 x 85 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:39
- Startpreis:
Maler Anfang 20. Jahrhundert
Datum: | 26.01.2021 - 15:39 |