Robert Oltay *
(Aachen 1961 geb., tätig in Linz) Gartensituation, signiert: R. Oltay, datiert: 1995, rückseitig datiert: 1.7.1995, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49,5 x 72 cm, blattversilberter Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:20
- Startpreis:
Robert Oltay *
Datum: | 26.01.2021 - 15:20 |