Judith Maria Goetzloff *
(Neufelden 1968 geb.) Bevagna in Umbrien, signiert: Goetzloff, datiert: 2001, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 60 x 70 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:34
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Judith Maria Goetzloff *
Datum: | 26.01.2021 - 15:34 |