Riedel, um 1950
Ein guter Tropfen, signiert: Riedel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:16
- Startpreis:
Riedel, um 1950
Datum: | 26.01.2021 - 15:16 |