Nach Friedrich Gauermann
(Miesenbach 1807-1862 Wien) Gemsjagd (Gegend bei Bischofshofen im Salzburger Hochgebirge), typographisch bezeichnet, Kreidelithographie handkoloriert, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 30,2 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:34
- Startpreis:
Nach Friedrich Gauermann
Datum: | 26.01.2021 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-