Niederländischer Maler, Ende 19. Jahrhundert
Heimkehr der Seeschiffe, rechts unten undeutlich signiert (?), Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 48,5 x 66,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:38
- Startpreis:
Datum: | 26.01.2021 - 15:38 |