Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Burgenland, monogrammiert (ligiert): H F, rückseitig betitelt, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 40,5 cm (Darstellung unter Passepartout größer), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:25
- Startpreis:
Hans Franta *
Datum: | 26.01.2021 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 360,-