Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) München, handsigniert: Kumpf, betitelt, bezeichnet: E A (Künstlerausgabe), um 1986, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 44,8 x 60,8 cm, Blattgröße ca. 55,6 x 75,8 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:21
EUR 650,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 26.01.2021 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: