Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Anima, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1973, nummeriert: 130/200, Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 72 x 42,7 cm, Blattgröße ca. 84 x 59,5 cm, herausgegeben von der Galerie Volker Huber, WVZ Huber 23, Ränder etwas wellig, Lichtrand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:25
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Rudolf Hausner *
Datum: | 26.01.2021 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: