Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, handsigniert: A Rainer, bezeichnet: ex. art., Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 8,2 x 9 cm, Blattgröße ca. 22,5 x 17,2 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:36
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Arnulf Rainer *
Datum: | 26.01.2021 - 15:36 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,- -
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 16.000,-