Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Blumenstrauß, handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: ea. (Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 25 x 18 cm, Blattgröße ca. 42,3 x 28,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:16
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 26.01.2021 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-