Stephan Coneye *, 2 Bilder:
(Wien 1907-1978) Ohne Titel, einmal signiert: St. Coneye, einmal betitelt und datiert: Das Mädchen und der Clown 5.3.(19)70, Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 36,3 x 30,5 cm und 41,8 x 29,5 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:21
- Startpreis:
Stephan Coneye *, 2 Bilder:
Datum: | 26.01.2021 - 15:21 |