Paul Flora *, 4 Bilder:
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Circus - Einige Parallelen zum Wirtschaftsleben, Mappe mit vier Offsetdrucken in Farbe, jeweils handsigniert: Flora, jeweils im Druck signiert und datiert: Flora (19)88, bezeichnet: Edition-Trebag, betitelt: Der Domteur, Seiltänzer, Circus, Die Jongleure, Blattgröße jeweils ca. 34,5 x 44,8 cm, zuzüglich Deckblatt mit Lebenslauf des Küntslers
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:35
EUR 650,-
- Startpreis:
Paul Flora *, 4 Bilder:
Datum: | 26.01.2021 - 15:35 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: