Paul Röder *
(Barmen 1897-1962 Marktoberdorf) Nlick auf den Hopfensee im Allgäu, signiert: Röder, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:35
- Startpreis:
Paul Röder *
Datum: | 26.01.2021 - 15:35 |