Wolfgang Stifter *
(Ottensheim 1946 geb.) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 20,8 cm, freigestellt, Passepartout, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:28
- Startpreis:
Wolfgang Stifter *
Datum: | 26.01.2021 - 15:28 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Konvolut von 6 tragbaren österreichischen Militär- und KameradschaftsbundAuszeichnungen mit Bändern,
- Brillant Rubinbrosche
- Konvolut: 2 Windjacken und 1 Uniformhemd für österreichische Bundesgendarmerie,
- Paar großer Konsoltische,
- ** - Österr. 1945 - Scheibbser Aushilfsausgabe - die 8 Pfg. in allen 3 Typen sowie 5 kleine Werte,