Franz Schütz
(Spitz/Donau 1855-1945 Kaltenleutgeben) Waldbach, signiert: Franz Schütz, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 49,5 cm, rückseitig Papieretikett: Kunstgemeinschaft 61 Feber 1921 Verk.-Ausstellung Eduard Sieger Wien, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:31
- Startpreis:
Franz Schütz
Datum: | 26.01.2021 - 15:31 |