Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) 114. Aktion im Orgien Mysterien Theater, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2003, rückseitig nummeriert: 20/45, gestempelt: 114. Aktion Hermann Nitsch Graz 2003 Fotodokumentation Archiv Cibulka Fotografien Magdalena Frey Heinz Cibulka, C-Print auf Kodak Fotopapier, ca. 70 x 50 cm, beidseitig verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:17
- Startpreis:
EUR 900,-
Hermann Nitsch *
Datum: | 26.01.2021 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: