Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Selbstportrait, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1961, nummeriert: 77/90, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 23 x 25,3 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Edition Rosenbach, verglast, gerahmt, WVZ Lewin 75
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:27
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 26.01.2021 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-