Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Selbstportrait Groteske, handsigniert: E Fuchs, nummeriert: 93/150, um 2012, Radierung und Lithographie auf Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,3 x 29,8 cm, Blattgröße ca. 66 x 51,5 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:36
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 26.01.2021 - 15:36 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-