Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) 3 Elemente (Bosporus), handsigniert: A. Lehmden, in der Platte seitenverkehrt signiert und bezeichnet, Radierung handkoloriert (aquarelliert) auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 42,5 x 27,7 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:04
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Datum: | 26.01.2021 - 15:04 |