Alfred Chmielowsky *
(Olmütz 1896-1967 Wien) Damenakt, signiert, datiert: (19)30, Pastellkreide auf bräunlichem Papier, ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:36
- Startpreis:
Alfred Chmielowsky *
Datum: | 26.01.2021 - 15:36 |