Maler 1. Hälfte 20. Jahrhunderts
Anbetung der Hl. Drei Könige, signiert: Muhr, Öl auf Platte, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,3 x 22,6 cm, gerahmt, Oberfläche mit "Grauschleier"
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:13
- Startpreis:
Datum: | 26.01.2021 - 15:13 |