Johann Kienesberger*
(Ebensee 1921-1999 Wien) Madonna mit Christuskind, bezeichnet: Sankta Dei Genitrix, Öl-Mischtechnik mit Blattgold auf Holz, ca. 45 x 35 cm, oberer rechter Rand mit Fehlstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:38
- Startpreis:
Johann Kienesberger*
Datum: | 26.01.2021 - 15:38 |