Franz Albert, 2 Bilder:
(tätig im 20. Jahrhundert) Sommer und Winter - Pendants, signiert: Franz Albert., Öl auf Platte, ca. 20 x 25 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:23
- Startpreis:
Franz Albert, 2 Bilder:
Datum: | 26.01.2021 - 15:23 |