Maler um 1892
Blick Schloß Dorfheim bei Saalfelden, signiert: H. Sache. (?), datiert: (18)92, bezeichnet: Saalfelden, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 18,5 x 25 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:40
- Startpreis:
Maler um 1892
Datum: | 26.01.2021 - 15:40 |