Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Der Bücherwurm, aus Kiefernholz, vollplastisch geschnitzt hellbraun gebeizt, Höhe 42 cm, am Boden monogrammiert, Alters spuren, repariert
08.02.2021 - 15:39
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:39 |