Paar Nachttöpfe
England 1. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, hellbeige und farbig glasiert, bauchige Wandungen mit Henkel, Durchmesser 22/23 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren, teilweise krakeliert
08.02.2021 - 15:03
- Startpreis:
Paar Nachttöpfe
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:03 |