Paar Kerzenständer in klassizistischem Charakter
je 1-kerzig, vollplastischer Bronzeguss, ornamental und figural geziert, Höhe je 26,5 cm, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
08.02.2021 - 15:03
- Startpreis:
EUR 170,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:03 |