Dekorationsfigur
"Die Scham", vollplastischer Bronzeguss, unsigniert, auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe ca. 10 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
08.02.2021 - 15:41
- Startpreis:
Dekorationsfigur
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:41 |