Konfektaufsatz
19. Jhdt., aus farblosem dickwandigem Glas, beschliffen, mit Linien- und Weinrankenbemalung, goldgerändert, Durchmesser 17,5 cm, Höhe 16 cm, abgerieben, bestoßen
08.02.2021 - 15:04
- Startpreis:
Konfektaufsatz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:04 |