Papagei
aus Keramik, weiß glasiert, Höhe 27 cm, auf der Innenseite vermutlich nachträglich monogrammiert FP, krakeliert, bestoßen
08.02.2021 - 15:43
- Startpreis:
Papagei
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:43 |