Art Deco Waschgarnitur um 1930
aus Keramik, Marke Wilhelmsburg, elfenbeinweiß glasiert, facettierte Wandungen mit geometrischem Farbdekor, bestehend aus: 1 Schüssel, 1 Krug, 1 Seifenschale, am Boden gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen
08.02.2021 - 15:43
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:43 |