Carlo Wimmer
(geb. 1928 in Wien, tätig als Grafiker und Bildhauer) "Büste des Yehudi Menuhin", bezeichnet Carlo 18-93, vollplastisches Gipsmodell, farbig staffiert, Höhe 34 cm, bestoßen
08.02.2021 - 15:39
- Startpreis:
Carlo Wimmer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:39 |