2 Zigarettenetuis/1 Pillendose
aus Silber (800-900 fein) (1 Etui Metall/versilbert), in rechteckiger und ovaler Form, teilweise plastisch getrieben, graviert und mit Farbemail geziert, sowie mit Perlmutteinlagen besetzt, österreichische Amtspunze 1872-1922/Einfuhrpunzierung ab 1922, 112,5 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Email ausgebrochen
08.02.2021 - 15:39
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:39 |