Schlüsselkästchen
1. Drittel 20. Jhdt., Eichenholzkorpus naturfarbig, 1 Rahmentüre mit floraler Keramikeinlage (vermutlich deutsch, Marke Waechtersbach), Messingbeschlag, Schlüssel, 31 x 25 x 9 cm, restauriert
08.02.2021 - 15:38
- Startpreis:
Schlüsselkästchen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:38 |