Dornenauszieher (Spinario)
vollplastische Metallfigur, nach Castelloni, lackiert, auf Marmorsockel montiert, undeutlich bezeichnet, Marmorsockel, Gesamthöhe 28,5 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, Farbe abgeblättert REDUZIERTER RUFPREIS
08.02.2021 - 15:41
- Startpreis:
EUR 280,-
Dornenauszieher (Spinario)
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:41 |