Miniaturtintenzeug/Deckeldose
Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt. aus weißglasierten Porzellan, teilweise floral bemalt und gold geziert, ein Stück gemarkt K & C/Prag, abgerieben, Deckel bestossen(auf Unterseite, nicht sichtbar) Tinten behälter unsachgemäß repariert
08.02.2021 - 15:39
- Startpreis:
Miniaturtintenzeug/Deckeldose
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:39 |