Fassonarmkette
Gold 750, Steckschließe, 2 Sicherheitsverschlüsse, Länge 19 cm, 21,8 g øG22
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.02.2021 - 15:18
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Fassonarmkette
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:18 |
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- Bildnisteller, Ende 19. Jh.,
- Historismus Wandrelief im Renaissancestil, um 1880/1900