Altschliffbrillant/DiamantDamenring zus. ca. 0,25 ct
Gold 585 zweifärbig, RW 58, 7 g øG7
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.02.2021 - 15:06
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:06 |
- Diamantring mit künstlich farbverändertem Chalzedon
- Große und kleine Viechtauer Spanschachtel, Oberösterreich,19. Jahrhundert
- A. E. Köchert Diamant Saphirring